Главная » Блог » Приветствуем вас в блоге Школы робототехники!

Приветствуем вас в блоге Школы робототехники!

Всем привет!

У нас отличная новость – «Школа робототехники» запускает свой блог! Здесь вы сможете найти полезную информацию о новинках образования, мира робототехники, детской психологии, образовательной робототехники в школах, сотрудничающих с нами и многом другом.

Наш блог включает три основных раздела: мир робототехники, учителям и родителям. Каждая статья будет снабжена тегами, с помощью которых Вы сможете отслеживать наиболее интересные для вас материалы.

 

Учителям

Раздел для учителей будет содержать статьи, презентации и видео не только с информацией о процессе обучения в нашей школе, но и советы для проведения занятий, наблюдения и рекомендации, опирающиеся на мировой опыт в области психологии и педагогики.

 

Родителям

Для родителей мы будем размещать статьи о психологии детей, советы по организации их досуга, рекомендации по воспитанию и другие материалы, которые помогут в развитии детского потенциала.

 

Мир робототехники

Мир робототехники – обширный раздел, который не только поможет следить за развитием мира IT в целом и робототехники в частности, но и будет содержать статьи с рекомендациями по эффективной организации процесса обучения самими школьниками.

 

Вести блог и делиться самой полезной информацией с вами буду я – молодой учитель, Татьяна Бабицкая. В своей профессиональной деятельности особое внимание я уделяю индивидуальным особенностям ребенка, его сильным сторонам и потенциалу. Для меня каждый ребенок уникален и интересен. Во времена, когда  мир так стремительно меняется, я хочу помочь детям найти свое место в нем .

Я уверена, что каждый зашедший к нам на страничку сможет найти полезную для себя информацию, и, надеюсь, наш блог станет для вас любимым ресурсом!

 

С любовью,

Ваша Школа робототехники!

 

развитие детского потенциала
© 2013-2020. Общество с ограниченной ответственностью “Школа робототехники”. г. Минск, ул. Зыбицкая, 2, офис 401, 220030 УНП 192011222. Свидетельство о государственной регистрации за номером 192011222 выдано Минским горисполкомом 4 июля 2013 года. +375 25 618 95 85
Карта сайта


Тех.поддержка - Websfera

Остались вопросы? Напишите нам