Главная » Новости » У нас новый сайт!

У нас новый сайт!

Дорогие друзья, многие из Вас задаются вопросом: а что это за новый сервис и должны ли мы регистрироваться на нём, если мы уже успешно занимаемся, вовремя оплачиваем занятия и всем довольны. Также некоторые интересуются, как же пользоваться данным сервисом и для чего он предназначен. Давайте разбираться вместе и по порядку.

Идея создания интернет-портала для подготовки учащихся висела в воздухе уже давно, но ввиду общей загруженности компании, необходимости проведения международных состязаний, подготовки новых учебных курсов и открытия центров постоянно откладывалась. В этом учебном году штат расширился и появилась возможность претворить, наконец, нашу идею в жизнь. Мы обратились профессионалам и начали проектировать данный сервис.

Много воды утекло с тех пор и много раз мы изменяли направления будущего проекта, но основные идеи остались неизменны - это повышение качества обучения, обеспечение непрерывности обучения, предоставление возможности заниматься вместе с родителями дома и получение обратной связи от родителей и учащихся. На данном ресурсе эти идеи либо уже реализованы, либо находятся на стадии тестирования, но всё это безусловно будет доступно нашим ученикам и их родителям.

 



Качество обучения мы планируем повышать при помощи дистанцирования учителя от итоговой оценки знаний ребёнка. В настоящий момент проработана система, которая высчитывает  рейтинг учащихся на основании не только отметки учителя, но и на времени и качестве прохождения тестов, которые располагаются в конце каждого занятия, а также на прохождении дополнительных домашних заданий.


Непрерывность образования мы планируем достичь благодаря разработке дополнительных онлайн курсов, которые ребёнок будет выполнять дома один, либо с родителями. На данный момент возможность добавлять такие курсы уже есть и мы будем их разрабатывать по мере возможности, в то время, когда не заняты разработкой основных обучающих курсов.

  

 



Обратная связь от родителей и учащихся на нашем сервисе будет многоступенчатой. Первый этап - быстрые вопросы на главной странице сайта и в личных кабинетах пользователей. Вы можете задать вопрос и получить ответ на него за считанные минуты. Если ваш вопрос окажется популярным и его будут задавать многие, он будет вынесен в перечень вопросов и ответов на главной странице. Далее в наших планах разработать систему оценки уроков, составление рейтинга уроков и многое другое. Если обратная связь будет пользоваться популярностью, мы с Вами доведём наш продукт, учебные курсы до идеального состояния и поднимем качество обучения в разы!



Кроме всего вышеперечисленного, мы разрабатывали данный портал и для того, чтобы Вам было легче производить оплату и чтобы Вы сами видели, когда нужно эту оплату произвести. На данный момент эта система тестируется на одном из учебных центров и, в случае успеха, уже скоро мы все перейдём на оплату прямо через сайт. Оплатить уроки при помощи сайта можно будет двумя способами: через систему АССИСТ прямо с банковской карты и через систему ЕРИП при помощи выставления счёта. Вы выбираете, сколько занятий хотите посетить, нажимаете кнопку "Оплатить" и копируете номер счёта в ЕРИП в интернет-банкинг, либо записываете на бумагу и оплачиваете этот счёт в любом банкомате или инфокиоске, а также в банковских отделениях.

Ещё раз обращаем Ваше внимание, что пока система тестируется, оплачиваются занятия по старому способу, путём введения в ЕРИП номера договора. Если Вы оплатите занятия через ЕРИП старым способом и не увидите Вашей оплаты на сайте-не беспокойтесь, это происходит из-за того, что данный платёж зачисляется на другой счёт. Чтобы получить доступ к сайту-обратитесь к администратору и мы предоставим Вам возможность пользоваться сайтом до введения в строй основной системы оплаты.

А теперь предлагаем Вам узнать, каким образом мы будем переходить к использованию сайта:

  1. Регистрация всех пользователей на новом сайте;
  2. Распределение пользователей по группам в существующих учебных центрах;
  3. Заполнение учебных курсов и постепенный переход на обучение при помощи интернет-сервиса;
  4. Заполнение курсов с домашними заданиями;
  5. Переход на оплату занятий при помощи инструментов, представленных на сайте.

© 2013-2020. Общество с ограниченной ответственностью “Школа робототехники”. г. Минск, ул. Зыбицкая, 2, офис 401, 220030 УНП 192011222. Свидетельство о государственной регистрации за номером 192011222 выдано Минским горисполкомом 4 июля 2013 года. +375 25 618 95 85
Карта сайта


Тех.поддержка - Websfera

Остались вопросы? Напишите нам