Главная » Новости » С Рождеством и Новым годом!

С Рождеством и Новым годом!

Уважаемые родители!

Подходит к концу наше учебное полугодие, знаменательное такими праздниками, как Рождество и Новый год.

За этот период мы постарались дать вашим детям максимум положительных эмоций, знаний и любви к робототехнике. Конечно же не все было гладко, как хотелось бы, но мы максимально быстро решали появляющиеся вопросы.

Благодарим вас за понимание и участие во всех наших процессах. За то, что доверяете нам самое дорогое и ценное, что есть в вашей жизни. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы дать как можно больше знаний вашим детям на всем протяжении нашего сотрудничества.

В Новом году желаем вам позитивных открытий, новых впечатлений и множества свершений. Мы, в свою очередь, каждый день создаем новые и интереснейшие занятия, которые помогут юным робототехникам не только развить свой потенциал, но и полюбить процесс обучения еще больше.

Будьте счастливы и любимы в Новом году.

Школа Робототехники продолжает создавать проекты, направленные на инновационное развитие образования нашей страны. Мы воплощаем лучшие идеи, которые помогут детям стать успешными людьми.  

Приглашаем всех вас принять участие в одном из них.

Мы создаем Робототехнический интерактивный комплекс с элементами дополненной реальности, в рамках которого будут открыты классы робототехники. Для того чтобы дать простор вашей фантазии для комплекса согласовано помещение площадью 500 кв.м.

Придумайте, что вы хотели бы видеть в этом комплексе. Что было бы интересно всей семье, познавательно для наших детей. Оформите свой проект: напишите, нарисуйте, используйте лего, не ограничивайте себя в творческих ресурсах. 
Самая честная роботехническая комиссия в мире выберет три лучших проекта.

Победившие команды получат ценные призы, подарки и приятные скидки на обучение в следующем полугодии.

Для участия в конкурсе вам необходимо:
- до 15 января 2017г прислать нам свой проект на электронный адрес press@robolab.by c темой письма «Проект интерактивного комплекса»
Проект должен содержать:
- описание;
- фото вашей команды;
- любые средства визуализации ваших идей: презентация проекта, рисунки, фото, видео материалы, которые помогут нам понять суть вашей идеи.

Вопросы по проекту можете присылать на адрес press@robolab.by с пометкой «Вопрос по проекту».

С любовью, команда Школы робототехники.

© 2013-2020. Общество с ограниченной ответственностью “Школа робототехники”. г. Минск, ул. Зыбицкая, 2, офис 401, 220030 УНП 192011222. Свидетельство о государственной регистрации за номером 192011222 выдано Минским горисполкомом 4 июля 2013 года. +375 25 618 95 85
Карта сайта


Тех.поддержка - Websfera

Остались вопросы? Напишите нам