Главная » Новости » Открыта регистрация на Второй зимний турнир ROBOLAB

Открыта регистрация на Второй зимний турнир ROBOLAB

25-26 января пройдет Второй зимний турнир ROBOLAB. А это значит, что ребят ждут жаркие соревнования, интересные развлечения и ценные призы.

Соревнования пройдут в следующих категориях:


За звания лучших робототехников будут соревноваться команды из двух человек. Состязания в остальных категориях будут индивидуальными. Каждый участник/ команда будет состязаться в своей категории, выполняя на время, определенное задание.

Место проведения турнира: ТРЦ Palazzo (Минск, ул. Тимирязева 74А). Это место выбрано не спроста. До турнира достаточно просто добраться с разных концов Минска. А ожидая результатов соревнований, тут есть чем заняться: понаблюдать за полетами в новой аэротрубе iFLY, пройтись по магазинам или перекусить в одном из кафе фуд-корта.


Стоимость участия: 39 бел. руб. Все участники турнира получат майки и небольшие сувениры. Победители - ценные призы.

Регистрацию команд по робототехнике проводят педагоги (так как именно они объединяют детей в команды). Форма регистрации на соревнования по робототехнике.
На соревнования по программированию, lego-математике и ментальной арифметике ребят могут регистрировать как педагоги, так и родители. Форма регистрации

Принять участие в турнире могут только ученики ROBOLAB.

© 2013-2020. Общество с ограниченной ответственностью “Школа робототехники”. г. Минск, ул. Зыбицкая, 2, офис 401, 220030 УНП 192011222. Свидетельство о государственной регистрации за номером 192011222 выдано Минским горисполкомом 4 июля 2013 года. +375 25 618 95 85
Карта сайта


Тех.поддержка - Websfera

Остались вопросы? Напишите нам