Главная » Новости » У нас появилась рабочая тетрадь!

У нас появилась рабочая тетрадь!

Школьная система обучения существенно отстаёт от тенденций современного мира, а ведь каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был успешен и нашел свое место в мире будущего, наполненного IT-технологиями. Сегодня ты должен быть лучшим из лучших, уметь не просто программировать для заработка «больших денег», как стремятся сделать многие, но и понимать, к чему движется IT мир, как он устроен, быть профи в различных областях.

Картинки приведены в ознакомительных целях. Внешний вид может отличаться от представленных картинок

Мы предлагаем уникальную для нашей страны рабочую тетрадь, опирающуюся на курс робототехники для 1-3 классов, которая поможет вашим детям не только полюбить процесс обучения, но и понять, что это такое, познакомит с азами главных школьных предметов. Вы знаете, что такое робот и как он устроен? А ведь роботы уже среди нас. Занимаясь по нашей тетради, ваш ребенок сможет разобраться в этих вопросах, понять, как устроен робот и за счет чего работает, будет готов к миру, существенной частью которого станут автоматизированные машины.

Мы используем системный подход, связывающий воедино как лучшие методики обучения со всего мира, так и, как конструктор Lego, выстраивающий все школьные предметы в единую понятную для ребенка систему, которую интересно изучать. Именно это основа будущего успешного специалиста.

Дети часто не хотят учиться, тем более делать домашние задания. Все потому что для них это скучно! Но с каким увлечением дети конструируют дома из Lego, просят еще больше наборов с всевозможными деталями в подарок. Присмотритесь, робототехника – их путь к успеху, они уже увлечены обучением, осталось лишь координировать их и правильно направлять.

Наша рабочая тетрадь выстроена таким образом, что каждому ребенку будет интересно то, что он делает, он будет мотивироваться на изучение нового, постоянно расширять свой кругозор.

Мы хотим, чтобы качественное, интересное, современное обучение стало доступным как можно большему числу детей. Для этого мы предоставляем вам возможность приобрести рабочую тетрадь по акции

Предложение действительно только для курса Робототехник - 1 - 3 классы, начавшие обучение в этом учебном году

Внимание!  Рабочая тетрадь - эксклюзивная разработка Школы робототехники и является важной частью учебного процесса. Стоимость  тетради после акции составит 20 р. Сроки проведения акции могут быть изменены



В нашей рабочей тетради ваши дети познакомятся с такими школьными предметами как:

Вы сможете увидеть, как действует самый популярный подход в обучении — STEAM на практике.

Тетрадь оснащена достаточными рекомендациями и подсказками, которые помогут вашим детям научиться презентовать свои идеи и достижения, познакомят их с различными профессиями, обогатят и расширят их кругозор информацией об окружающем мире.

Двигайтесь в одном ритме с миром, подарите своим детям любовь к учебе вместе с нами. Вместе с рабочей тетрадью Школы робототехники.

Мы провели маркетинговое исследование, которое показало, что более 85% родителей заинтересованы в наличии специальной тетради для занятий по робототехнике у их детей. Пусть ваш ребенок станет одним из первых, у кого она появится. Мы ушли от привычной системы оценивания. В нашей тетради дети, помогая роботам, накапливают наклейки, которые в конце года могут превратиться в интересные призы и сувениры на память, а вы с помощью данных наклеек сможете отслеживать успехи своего ребенка в тех или иных областях.

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

© 2013-2020. Общество с ограниченной ответственностью “Школа робототехники”. г. Минск, ул. Зыбицкая, 2, офис 401, 220030 УНП 192011222. Свидетельство о государственной регистрации за номером 192011222 выдано Минским горисполкомом 4 июля 2013 года. +375 25 618 95 85
Карта сайта


Тех.поддержка - Websfera

Остались вопросы? Напишите нам