Главная » Новости » Запись на соревнования WRO 2017

Запись на соревнования WRO 2017

Всех очень волнует вопрос о регистрации своих команд на международные соревнования WRO 2017. Сообщаем, что в ближайшее время появится вся необходимая информация по соревнованиям. Вы сможете ознакомиться с регламентом проведения соревнований и пройти регистрацию. Обращаем ваше внимание, что для того чтобы зарегистрироваться команде, первоначально необходимо зарегистрироваться вашему тренеру. 

Ответим на самые часто задаваемые вопросы:

Q1 Я хочу зарегистрироваться, как это сделать?

A1 Зайдите на поддомен wro.robolab.by

  1. Если вы участник, заполните все необходимые поля и выберите из предложенного списка своего тренера. Если в списке пока еще нет вашего тренера, сообщите ему, что он должен пройти регистрацию. Завершите регистрацию, когда ваш тренер появится в списке
  2. Если вы тренер, заполните все необходимые поля. В вашем личном кабинете появится информация по всем вашим участникам, из которых вы сможете сформировать команды.
  3. Если вы судья, просто пройдите регистрацию. Мы с вами свяжемся

Q2 Где я могу посмотреть регламенты и другую информацию по соревнованиям?

A2 В настоящее время мы завершаем работу по переносу информации на поддомен wro.robolab.by. Как только этот процесс завершится, мы разместим соответствующую новость. Пока вы можете ознакомиться с правилами на официальном сайте WRO.

Q3 У меня остались вопросы. Кому я могу их задать?

A3 Вы можете написать письмо на почту wro@robolab.by. Мы с радостью ответим на ваши вопросы!

Следите за нашими новостями.

© 2013-2020. Общество с ограниченной ответственностью “Школа робототехники”. г. Минск, ул. Зыбицкая, 2, офис 401, 220030 УНП 192011222. Свидетельство о государственной регистрации за номером 192011222 выдано Минским горисполкомом 4 июля 2013 года. +375 25 618 95 85
Карта сайта


Тех.поддержка - Websfera

Остались вопросы? Напишите нам