Главная » Новости » С днем знаний!

С днем знаний!

С новыми силами за новыми знаниями.

Школа робототехники поздравляет вас с днем знаний! Желаем всем школьникам, чтобы в их жизни работала формула:

желание стремлениерезультат

Отдельно хочется поздравить родителей наших дарований, мы уверены, что каждому есть, за что гордиться своим ребёнком.

Школа, которая работала даже летом

В разгар каникул все не только отдыхали, но и активно подготавливались к новому учебному году. В свою очередь наша команда трудилась и тестировала новый курс мобильной разработки. Программирование под систему Android уже получило ряд положительных отзывов. Теперь мы полноценно запускаем его с этого учебного года и рекомендуем записаться уже сейчас.

Ждём вас на занятиях

Первые занятия в некоторых центрах начнутся уже 11 сентября, следить за расписанием можно в личном кабинете. Нажимайте кнопку « Хочу учиться в 2017/18 учебном году» в своем личном кабинете, тем самым подтверждая, что вы хотите попасть на занятия как можно скорее.

Ждем вас на занятиях робототехникой с отличным настроением, которое подарило нам всем лето. Пусть знания, получаемые на наших занятиях, постепенно преобразуются в силу. Силу, которая поможет каждому ребенку достичь собственного успеха в жизни.

С наилучшими пожеланиями в новом учебном году,

Команда Школы робототехники

 

© 2013-2020. Общество с ограниченной ответственностью “Школа робототехники”. г. Минск, ул. Зыбицкая, 2, офис 401, 220030 УНП 192011222. Свидетельство о государственной регистрации за номером 192011222 выдано Минским горисполкомом 4 июля 2013 года. +375 25 618 95 85
Карта сайта


Тех.поддержка - Websfera

Остались вопросы? Напишите нам