Главная » Новости » Отработки: что это такое и для чего они нужны?

Отработки: что это такое и для чего они нужны?

Многие из тех, кто решил прочитать эту статью, знают, что только в Школе робототехники каждый тарифный план включает в себя специально разработанный курс, рассчитанный на 8-9 месяцев обучения. Мы еще раз хотим напомнить, что только систематические занятия позволят вашему ребенку максимально эффективно развивать свой потенциал в выбранной области. Ведь робототехника как предмет изучения ничем не отличается от английского языка или того же тренажерного зала, где только регулярные занятия и постепенное повышения сложности приведут к желаемомму результату.

Именно поэтому мы предлагаем вам не отдельные занятия, а целостный курс, пройдя который ваш ребенок сможет достичь поставленных в начале целей и задач. Мы понимаем, что во время прохождения курса могут возникать непредвиденные обстоятельства, будь то болезнь ребенка или другие уважительные причины. Для подобных ситуаций мы предусмотрели систему отработок занятий, которые помогут вашим детям не отставать от программы. За последние несколько месяцев мы дорабатывали эту систему, исходя из получаемых от вам отзывов, и теперь хотим рассказать про окончательную, улучшенную версию данного формата посещения занятий.

1. Записаться на отработку вы можете при соблюдении следующих условий: 
   а) Вы пропустили одно или несколько занятий, на момент проведения занятия вы его оплатили и были в группе. Учитель поставил вам отсутствие на занятии.



   б) На текущий момент вы имеете положительный баланс.






   в) До следующей отработки осталось не менее одного дня.
В случае соблюдения условий в вашем кабинете появится кнопка "Записаться на отработку" в разделе "Дневник".






2. Если по какой-либо причине вы не можете посетить отработку, на которую ранее записались, нужно предупредить педагога по телефону или смс не менее, чем за день до проведения отработки. В противном случае отработка учащемуся будет засчитана





3. Отработка проводится с одним или несколькими учащимися и подразумевает как работу педагога с вашим ребёнком индивидуально, так и выполнение учащимся задания самостоятельно. Кроме этого, педагог может пригласить ребёнка в группу, которая проходит занятие, пропущенное учащимся, и имеет свободное рабочее место.




4. Дату и время отработки выбирает педагог в зависимости от своего расписания и режима доступа к кабинету в школе.







Надеемся, наша система позволит вашему ребёнку максимально развить свой творческий потенциал, поможет ему в учёбе и активизирует познавательную деятельность!
С любовью,
команда Школа робототехники!
© 2013-2020. Общество с ограниченной ответственностью “Школа робототехники”. г. Минск, ул. Зыбицкая, 2, офис 401, 220030 УНП 192011222. Свидетельство о государственной регистрации за номером 192011222 выдано Минским горисполкомом 4 июля 2013 года. +375 25 618 95 85
Карта сайта


Тех.поддержка - Websfera

Остались вопросы? Напишите нам