Главная » Новости » 14 февраля международный день влюблённых

14 февраля международный день влюблённых

В этом году коллектив «Школы робототехнки» не оставил без внимания день всех влюбленных. Каждый сотрудник мог выразить свою любовь к коллегам и компании, написав свои пожелания на валентинках. В этот день особенно чувствовались любовь и теплота, которые мы испытываем друг к другу.
Каждому поздравлению, которое было прислано в рамках конкурса на лучшую валентинку, нашлось место на доске и в наших сердцах. Было непросто выбрать лучшее поздравление. Но мы очень постарались из множества креативных и ярких пожеланий выделить самые красивые, душевные и творческие.

Давайте поздравим победителей:

  1.     Анна Шульгина -  руководитель группы учебно - методического обеспечения, является сердцем компании «Школа робототехники».
       
  2. В номинации «Техническое новаторство» победу одержал Матиевский Дмитрий- инженер по техническим средства обучения, за свое творчество и горячую любовь к работе и коллегам.
       
  3. В номинации «Идея» побеждает отдел обслуживания клиентов и планирования учебного процесса, за необычное коллективное поздравление с днём всех влюбленных.

Компания «Школа робототехники» будет и в дальнейшем согревать Вас своей теплотой и заботой и дарить любовь до следующего 14 февраля.

© 2013-2020. Общество с ограниченной ответственностью “Школа робототехники”. г. Минск, ул. Зыбицкая, 2, офис 401, 220030 УНП 192011222. Свидетельство о государственной регистрации за номером 192011222 выдано Минским горисполкомом 4 июля 2013 года. +375 25 618 95 85
Карта сайта


Тех.поддержка - Websfera

Остались вопросы? Напишите нам